Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ – не организовано.
Наличие оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами  и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не имеется.
Наличие библиотек, в  том числе приспособленных для использования инвалидами  и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не имеется.
Наличие объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами  и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не имеется.
Наличие средств обучения и воспитания в в том числе приспособленных для использования инвалидами  и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется

Доступ к информационным системам – Интернет, официальный сайт МБДОУ
Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ – не имеется.
Питание
в МБДОУ -четырёхразовое с включением второго завтрака (соки, фрукты).  Производится на основании  Постановления Администрации Белогорского района № 616 от 26.12.2017 г. .Финансирование питания воспитанников осуществляется за счёт родительской платы за присмотр и уход согласно Постановлению Администрации Белогорского района № 4 от 10.01.2020 г.  Родители следующих  категорий воспитанников: (детей с ОВЗ и детей-сирот) освобождены от платы за присмот и уход, согласно вышеуказанному Постановлению. Финансирование расходов за присмотр и уход льготных категорий воспитанников осуществляется за счёт средств бюджета муниципального образования.